Вечер 31-го начался с бурных танцев:
![]() |
| Зака и "Ничька" (отражение фотографа в окне) |
Потом все приоделись и были мартини, закуски, укладывание малышей, индейка, просмотр фотографий из Африки, полночь-шампанское, открывание подарков, веселые игры в шляпу и бумажки на лбу:
![]() |
| обратите внимание на парадно одетого Заку и мои сережки-ДНК, принесенные Сантой |
![]() |
| Игорь и галилеевский термометр (а не то что вы подумали) |
![]() |
| Яша получил кружку с "оскелетивающимися" динозаврами |
В 3:30 было принято волевое решение ложиться спать, к 4-м все улеглись, а в 6:30, строго по рассписанию проснулся Зака. Осовевшие родители вручили ему таблет с мультиками и упали спать, но к 8-ми Заке наскучило такое время препровождение и он поднял папу.
1-го мы успели погулять в парке, съесть кучу еды, выпить немного мимозы и проводить гостей в Нью Йорк, Нью Джерси и Флориду. С тех пор мы уже почти все успели постирать, и осталось всего 2 порции индейки на завтрашнее доедание.









No comments:
Post a Comment