Monday, August 20, 2018

Мы вернулись из Сиэтла и Виктории


На пароме из Штатов в Канаду - суровое и дымное северо-западное лето:

 

Tuesday, August 7, 2018

Зака с папой катались в выходные на каяке по ближайшему озеру - очень понравилось. Похоже, что в Виктории тоже пойдем искать каяки: