![]() |
| техника - что слышу, то пишу |
Monday, October 30, 2017
Sunday, October 29, 2017
Wednesday, October 25, 2017
Осень в НЙ
В сентябре у нас 4 раза было +19 и 4 раза +30, остальные дни отличались прекрасной промежуточной температурой. Октябрь пока +20-23, хотя был один холодный день с +15 и несколько изрядно жарких, когда начали спеть все оставшиеся помидоры. Вовсю цветут ирисы, герани и эхинацеи, но осень не за горами, лес уже начал желтеть и сбрасывать первые листья. У Заки второй раз в жизни болят уши и он впервые идет к лору.
Friday, October 20, 2017
Happy Birthday, papa!
Вчера мы ели тайскую еду, пекли пирог с ревенем и дарили подарки. А сегодня, наконец-то выкладываем поздравление:
Subscribe to:
Posts (Atom)










