Событий происходит много, а писать совершенно некогда. В марте у нас (и не только у нас) в гостях были Макс, Анжела и Майя. Потом они уехали, Егор тоже уехал, а мы с Закой заболели. Потом гости вернулись, упаковлись, забыли часть вещей, которые нам еще предстоит отправить в Европу, а мы с Закой все это время болели. Когда Заке стало получше, то заболел Денис. Но тут вернулся Егор с небольшим, но полезным запасом антибиотиков, и дело пошло на лад.
А через неделю после возвращения Егора, к нам приехала бабушка.
После короткой акклиматизации, мы собирались в пятницу лететь в Орландо - навещать Аркашу с семьей, купаться, тусоваться с Микки Маусом, но все пришлось отменить из-за очередного вируса. Больной пришел в себя меньше чем за день, но билеты уже отменили.
Хотя Орландо пока сорвалось, но время не было потеряно даром - Зака под руководством бабушки уже почти выучил шахматные фигуры и проштудировал большую часть Остеровской азбуки. А еще мы побывали в Йельском университете, погуляли по кампусу
и посмотрели нехилую картинную галлерею. Зака делал вид, что фотографировал, но оказалось, что щелкнул только несколько фотографий:
Tuesday, April 19, 2016
Monday, April 4, 2016
У нас второй день идет снег, падает на цветущие нарциссы и магнолии. А ведь в четверг-пятницу все гуляли в майках.
Мы с Закой постепенно выздоравливаем, но на этих выходных ужасный европейский вирус настиг Дениса. Ему предстоит больше 10 дней отвратитильного самочувстия - небольшая температура, зеленые сопли до колен, кашель и больное горло. Попытаемся подлечить его до приезда бабушки.
Мы с Закой постепенно выздоравливаем, но на этих выходных ужасный европейский вирус настиг Дениса. Ему предстоит больше 10 дней отвратитильного самочувстия - небольшая температура, зеленые сопли до колен, кашель и больное горло. Попытаемся подлечить его до приезда бабушки.
Subscribe to:
Posts (Atom)



