Через два дня - чемодан, самолет, Пуэрто Рико, а мы все никак не напишем о самом культурном месяце 2013 года - ноябре.
В первые выходные ноября мы выгуливали бабушку и Дениса в Highline Park. Довольно забавный парк в Нью Йорке, разбитый на бывшей железной дороге, которая шла над городом. По ней подвозили мясо, и районы там совсем недавно были ужасные, а теперь - парк, рестораны, галереи, магазины:
После парка мы были во вьетнамском ресторане, где Зака был супер лапочкой:
А мы добрели до Greenwich Village и подкрепились десертами и кофе в нежно нами любимом итальянском ресторанчике.
Во вторые выходные ноября мы ходили посмотреть Дэниэла Крэга и Рэйчел Вайс на Бродвей. Два слова: ужас-ужас. 007 играл, как бревно. Коллега Jean, которая ходила с нами, сказала, что это он еще научился играть, 2-3 года назад было куда хуже. И почему то Дэниэл Крэк ни разу не разделся,а когда мы смотрели Дэниэла Редклифа/Harry Potter, он непрерывно бегал по сцене голым, что при его фигуре совершенно противопоказано. А вот агенту 007 обнаженные сцены могли бы помочь...
Ну и какой же поход в НЙС без еды, 9-го мы посетили китайский ресторан, было хорошо-недорого-незамысловато, и много. В таких ресторанах хорошо, когда кто-то в группе говорит по китайски, хотя бы на уровне меню.
А 11-го мы были в НЙС по делам, а после зашли в отличный винный бар, Ayza. Рекомендуем нью йоркцам и понаехавшим.
А еще в ноябре у нас были гости: сначала Альфия, Света и Джамал, на мой ДР Яша, Женя, Алена, Слава и девочки, потом на День Благодарения опять Яша и Женя, и Денис приезжал домой три раза, но обо всем этом мы уже писали.


















































