Sunday, May 24, 2015

Телевизор

В отеле включили Заке телевизор, посмотреть мультики. Пошла реклама. Захар, увидевший рекламу впервые в жизни, удивился - куда делись мультики? Мы говорим: "Подожди немного, сейчас опять начнутся". "Сейчас?" "Нет, еще немного." "Сейчас?" "Нет, еще немного." "Сейчас?" Наконец, мультики начались.

Когда реклама пошла опять, Захар взял пультик и выключил телевизор. "А где мой айпад?"

Friday, May 22, 2015

уехали в Итаку на Денискин выпускной, вот портрет виновника в исполнении брата (есть еще нарисованная им открытка, выложим после поездки):

Monday, May 18, 2015

Зака натворил к "маминому дню"

А еще он неожиданно научился писать два слова. Вдруг сообщил нам, что он знает как писать "Bye" и "Hi", и тут же сел и напечатал.
в горшке была герань, но мы уже высадили ее на клумбу

Sunday, May 17, 2015

Всего с недельным опозданием поздравляем всех мам с "маминым днем" нашими цветочками:
нарциссы наши, а тюльпаны покупные (сфотографировано недели 2-3 назад)
древовидный пион, распустился прямо к празднику, а сейчас уже опал

Tuesday, May 12, 2015

писать совершенно некогда, поэтому несколько фотографий африканских обезьянок:

и на отдыхе
ты куда собрался?
Зака после атаки бабуина

Sunday, May 3, 2015

Hippo

На улице прекрасная погода, все выходные мы гуляем, копаемся в саду, или делаем покупки для двора - семена травы, сетку от оленей, декоративную посыпку для земли. Зака на желает заходить домой, а когда мы его наконец заманиваем, то падает без сил. Уже отцвели магнолии, у соседей вовсю цветут несъеденные тюльпаны, как-нибудь потом выложим фото того, что мы успели сфотографировать, а пока - южно-африканские бегемоты: