Сегодня у нас Mother's Day - большой праздник. Дети по всей стране поздравляют мам. Мы всей семьей были в НЙС - гуляли, болтали, ели-пили.
А в пятницу, мам пригласили в школу, где дети делали нам бусы, рисовали портреты и другие разности, вот например:
А еще каждый ребенок сделал книжечку про свою маму:
 |
| Моя мама любит цветы |
 |
| моя мама блондинка с зелеными глазами |
 |
| моя мама любит проводить время со мной |
Наш ребенок сделал самую милую книжицу (подумаешь блондинка, ну ведь не брюнетка же). Про остальных мам было написано много компромата, одна больше всего любит болтать по телефону, другая - пить кофе, третья живет только ради поездок в НЙ и покупки колец. Никогда не знаешь, что прийдет в голову детям :-)