Sunday, May 14, 2017

Mother's Day at School

Сегодня у нас Mother's Day - большой праздник. Дети по всей стране поздравляют мам. Мы всей семьей были в НЙС - гуляли, болтали, ели-пили.

А в пятницу, мам пригласили в школу, где дети делали нам бусы, рисовали портреты и другие разности, вот например:
А еще каждый ребенок сделал книжечку про свою маму:
Моя мама любит цветы

моя мама блондинка с зелеными глазами

моя мама любит проводить время со мной
Наш ребенок сделал самую милую книжицу (подумаешь блондинка, ну ведь не брюнетка же). Про остальных мам было написано много компромата, одна больше всего любит болтать по телефону, другая - пить кофе, третья живет только ради поездок в НЙ и покупки колец. Никогда не знаешь, что прийдет в голову детям :-)

No comments:

Post a Comment