Wednesday, May 3, 2017

DC (day 1)

Мы приехали в ДиСи в четверг к вечеру и сразу же заскочили к Диме и Наталье Георгиевне на ранний ужин или поздний обед. А на следущий день (наш первый полный день в ДиСи) мы закинули Заку с Егором в зоопарк:




А сами поехали в Хилвудский музей - любоваться садами, картинами, французской мебелью и яйцами Фаберже:





И примерять шляпки

No comments:

Post a Comment