Сначала мы втроем сбегали посмотреть на тыквы - ежегодное развлечени для жителей Сонной Лощины и окрестностей. На удивление было пусто, обычно толпа идет стеной, а в этот четверг было человек 20 на всю территорию.

А после тыкв мы встретились с Денисом и отлично посидели в соседнем ресторанчике.

















































