Wednesday, November 8, 2017

Ботанический сад 22-го октября

водили Дениса на Чихули и заодно набрали пред-Хэлловинских конфет и сфотографировались рядом с самой большой тыквой 2017-го года:


Было жарко и солнечно, а сейчас у нас дубак - на днях ожидается первый заморозок.

No comments:

Post a Comment