Вообще, жизнь наша стала какой-то предсказуемой. Началось с того, что 2-го марта Денис разбил 12-летнюю Сентру, а в начале апреля мы с Захаром, с помощью лихого студента на новенькой Акуре, угробили вполне приличную 4-х летнюю Сонату. Все живы-здоровы, хотя последняя авария было довольно существенной, с выскочившими подушками и списанием в утиль не самой старой машины. Нас проверили в больнице и сказали, что жить будем, ничего кроме мускульных спазмов у меня в шее не нашли. Страховка выплатила деньги за первую машину и обещает вскорости прислать чек за вторую. В общем, все не так уж плохо, но хлопот это прибавляет немеряно. К тому же покупка новой (не подержанной) машины - это редкостный геморрой. Жаль, что машины нельзя заказывать на Амазоне, а то мы бы купили.
Захар обновил новое автомобильное кресло, так как побывавшее в аварии положено заменять, даже если оно выглядит ОК. Кресла Амазон продает:
Ну а Егор напрягся, поторговался с дилерами и купил новую машину. Вот и она, беленькая. А рядом Денисова красная Королла.













