Называет папу папой, но иногда срывается на маму. Зубов, кажется 10, но особенно рассмотреть не удается. Рот нам демонстрируют только набитый едой, когда мы просим показать, пусто ли там и можно ли давать следущую ложку. Есть пытается сам и даже получается. Вес 23 фунта 7 унций (10.63кг), рост 31.5 дюйм (80см) - и в том и в другом опережает 65% сверстников.
А так у нас потоп и закрыта куча дорог, едва доехали сегодня до доктора. Зато под окнами огромное озеро, по которому, на Закино счастье, рассекает утка с десятком утят.
Погоду на выходные обещают ужасную, но мы все равно едем в Бостон, навещать Лену с Кириллом в новом доме и встречаться с Олей, Артемом и Андрюшкой.
Thursday, May 23, 2013
Sunday, May 19, 2013
Tuesday, May 7, 2013
Стоило нам похвастаться бабушке, что вот уже 3 месяца ребенок не болел, как он сразу засопливел. А после длительной воскресной прогулки вирус совсем разгулялся (было градусов 16-17, солнечно, но очень ветренно). Но мы надеемся на американскую скорость выздоровления, сопли начались в воскресенье вечером, а к середине дня во вторник уже подсохли. Правда начался кашель, но любителю солодки это не так страшно. Сегодня уже был пол-дня в садике, родителям ведь надо работать.
А еще Зака сегодня сказал первое английское слово, он закрыл дверь, как я обычно делаю на 2-м этаже, и сказал мне сторого "dooo!" Над "р" ему еще предстоит работать.
А еще Зака сегодня сказал первое английское слово, он закрыл дверь, как я обычно делаю на 2-м этаже, и сказал мне сторого "dooo!" Над "р" ему еще предстоит работать.
Sunday, May 5, 2013
А фотографии старые, еще до стижки и бабушкиного отъезда, но видно, что ребенок очень любит улицу:
Subscribe to:
Posts (Atom)






