Tuesday, July 28, 2015

Как мы провели 4-е июля

Так как на дворе уже почти август, то нужно срочно выкладывать фотографии и записки с 4-го июля, а то или забудем или не успеем с делами и надвигающимися путешествиями:
https://shvarz.smugmug.com/2015-NikJurSin/i-x3V7RpN

Sunday, July 19, 2015

композиция ребра

Окончание отчета о барбекю (начало июня):



Thursday, July 16, 2015

Каждый раз, когда нам с Закой на дороге попадается цементовоз, он спрашивает у меня, что это такое. Попадаются они нам чуть не каждое утро и я каждый раз тщательно произношу: "это - цементовоз." Наконец, сегодня утром мне это надоело и я сказала Заке, что он и сам знает, что это такое. Зака подумал и сказал: "бетономешалка!"
Вот объясняешь детям все по 20 раз, но запомнят они обязательно что-то слышанное между делом. А может, просто, слово цементовоз Заке не нравится

Wednesday, July 8, 2015

У нас уже 3 дня как кончились длинные 4-ро июльские выходные, на которые у нас были гости из Вашингтона, культурная программа и множественная еда. Скоро перекачаем фото и выложим, а пока фотографии с, надеюсь, ежегодного барбекю:

все любят крокет



и ребра в барбекю соусе