Tuesday, March 31, 2015

За окном идет снег, в Костко кончился судафед, но по календарю у нас весенние каникулы и поэтому Денис приехал домой.

Зака желает проводить как можно больше времени с братом - они непрерывно конструируют из Лего, читают книжки, режут салаты и очень хорошо понимают друг друга.

Зака требовал сказку "про Машу и волка", что ввело нас с Егором в полный ступор. Зато старший брат сразу же понял, что речь идет о Красной Шапочке, ведь там есть девочка и волк, да и книжка у нас на русском языке.
Зато сегодня мама отыгралась, когда угадала, что такое "там живут клеточки". Оказалось, что не там, а с другой стороны дороги, а клеточки, потому что за стеной. Ну а живут Рокефеллеры...

А вот еще несколько фото из теплой Мексики:
куда же нам пойти сегодня?
пока мы были на пляже, горничная изготовила смешного человечка
"я мочный"

Sunday, March 22, 2015

На позапрошлых выходных, едва вернувшись и Мексики, Зака пошел на День Рождения нашей 3-х летней соседки Эбби. Там Зака смущался, а остальные дети гладили кроликов и питонов.
На прошлых выходных мы ходили в детский спорт зал отмечать Дни Рождения Шона и Крэга - прыгать на батуте, ходить по бревну, кидать мячи и есть бесконечное количество еды.

А вчера Зака и папа ездили в Нью Йорк (на поезде), чтобы в компании других детей изготовить зверушек для себя и другого парня:
темно коричнего медведя отдали на благотворительность

Закин нежно любимый медведь, Мишенька

Monday, March 16, 2015

-ты кто, Бармалей?
-Я, Зака Воронин, молодой человек

-кто у нас лохматуша?
-Я Зака, лохматенький, Воронин

любимая фраза: "потому что мы панда". Потом объясняет, что мама - маленькая панда, а Зака с папой - побольше.

Танцы майя проникли Заке в мозг, что ни день, то изображает "страшных дядь" - бьет в бубны, играет на губной гармошке и поет "что вижу, то пою" песню.

уже вполне может выговаривать все звуки, но предпочитает говорить "кофка", "капки" и "конфек", наверное, так смешнее.

Thursday, March 12, 2015

Вопрос на засыпку после поездки в Мексику

-Зака, что тебе больше понравилось - бассейн или пляж?
-Африка





Sunday, March 8, 2015

3-летние замеры

Мы вернулись из Мексики совершенно больными - у меня болит горло и пропал голос, у Заки ужасные сопли и больное горло, у Егора все симптомы в более легкой форме. Мексиканских фотографий будет мало, мы все 6 дней провели в ресорте и в соседнем парке развлечений.

А пока Закины 3-летние параметры:
рост - 37.6 дюймов//95.5см (54%)
вес - 32 фунта/14.5кг (54%)