Зака желает проводить как можно больше времени с братом - они непрерывно конструируют из Лего, читают книжки, режут салаты и очень хорошо понимают друг друга.
Зака требовал сказку "про Машу и волка", что ввело нас с Егором в полный ступор. Зато старший брат сразу же понял, что речь идет о Красной Шапочке, ведь там есть девочка и волк, да и книжка у нас на русском языке.
Зато сегодня мама отыгралась, когда угадала, что такое "там живут клеточки". Оказалось, что не там, а с другой стороны дороги, а клеточки, потому что за стеной. Ну а живут Рокефеллеры...
А вот еще несколько фото из теплой Мексики:
![]() |
| куда же нам пойти сегодня? |
![]() |
| пока мы были на пляже, горничная изготовила смешного человечка |
![]() |
| "я мочный" |



No comments:
Post a Comment