Tuesday, March 31, 2015

За окном идет снег, в Костко кончился судафед, но по календарю у нас весенние каникулы и поэтому Денис приехал домой.

Зака желает проводить как можно больше времени с братом - они непрерывно конструируют из Лего, читают книжки, режут салаты и очень хорошо понимают друг друга.

Зака требовал сказку "про Машу и волка", что ввело нас с Егором в полный ступор. Зато старший брат сразу же понял, что речь идет о Красной Шапочке, ведь там есть девочка и волк, да и книжка у нас на русском языке.
Зато сегодня мама отыгралась, когда угадала, что такое "там живут клеточки". Оказалось, что не там, а с другой стороны дороги, а клеточки, потому что за стеной. Ну а живут Рокефеллеры...

А вот еще несколько фото из теплой Мексики:
куда же нам пойти сегодня?
пока мы были на пляже, горничная изготовила смешного человечка
"я мочный"

No comments:

Post a Comment