Сегодня у нас местная Пасха, кругом Зайцы и яйцы, заканчиваются школьно-университетские пасхальные каникулы (работающим ничего такого не положено), для Дениса начинается финишный рывок к степени бакалавра.
С утра мы были в зоопарке - катались на карусели, смотрели нежащихся на солнышке горилл и бурых медведей, и тщательно изучали рептилий и грызунов:
А вчера у нас в гостях были Яша с Женей. Мы готовили и ели 2 лазаньи, 2 раза гуляли в парке и, для затравки, смотрели одну серию моего любимого сериала Six Feet Under,


No comments:
Post a Comment