Wednesday, April 22, 2015

Зака, наконец-то, знает все разумные цвета, кое-какие на 2-х языках.
И еще он незаметно научился правильно держать карандаш - очень своевременно, учитывая как сильно он любит раскраски и буквы. Сидит и пишет, высунув язык "А, А, А".
А язык у него вечно высунут от старания (прямо, как у дяди Миши) и все облизывает, никакие убеждения и наказания не действуют.

Как-то притащил читать обожаемого "Человека рассеянного" (хотя что такое гамаши, маме пришлось посмотреть в компьтере. Оказывается gaiter, которые используются на грязных хайках). Я ему говорю "эту книжку написал дядя по имени Маршак", а Зака бодро - "и Петю и Сережу, Маршак". А ведь "про Петю и Сережу" мы уже несколько дней не читали и Маршака только один раз упоминали.

игра в ванной:
-Мама, shut the door, волк is coming! Wait, это не волк, это барашка

прибегает с планшетом:
-мама, тютюб не работает, I need a new one 

Несколько фото с бэйби Финном, который приходил к нам в гости в прошлые выходные:




No comments:

Post a Comment