Папа на этой неделе в Бельгии. Денис сидит в Итаке и, надеемся, ищет работу. А у нас третий день +20С. Расцвели крокусы и были немедленно съедены оленями. За компанию с крокусами пострадали листья тюльпанов - многие растения отжеваны до самых луковиц, и даже луковицы выворочены, но не тронуты - значит не хомяк постарался (луковицы мы с Закой закопали и все вокруг засыпали колючей яичной скорлупой). У ребенка все это вызвало огромный ажиотаж - в 3 года кругом столько новых впечатлений!
А в остальном, работаем, гуляем, читаем.
Авторское исполнение:
Вафрика ужасна, да да да
Вафрика опасна, да да да
Ять от бабушки ушел,
Ять от дедушки ушел
No comments:
Post a Comment