Thursday, February 14, 2019

Miami - последний пост, через несколько часов самолет в Милан

31-го Лариса работала, а мы поехали в знаменитое поместье начала 20го века. Дети так увлеклись аудиогидами, что мы их не могли утащить домой.


Мы успели приготовить кое-какую еду, наше с Егором грибное ризотто позже получило приз застольных симпатий.
К вечеру пришли гости, мы познакомились с новыми людьми и повидались со старыми друзьями из Сиэтла. Олейников был в ударе, Ира сделала кучу забавных фотографий, надо только их выпросить. Разошлись под утро, чего уже давно не случалось, а через пару часов встал Зака.

А первого января мы отмокали в бассейне, играли в настольные игры, пили чай в чалме-подушке:
султан?



Стена

В Майми у нас было не очень много времени, но мы успели выбраться в центр и к Wynwood wall:





Friday, February 8, 2019

по пути в Майами

Сначала мы остановились в местном Неаполе, где отлично погуляли и пообедали

А потом мы заскочили в полу-закрытый по поводу government shutdown. В парк пускали, но велики не давали и не тележке не возили. Мы быстренько пробежались и поехали в Майми, чтобы не пропустить ужин :-)

На Мексиканском заливе

Нам удалось снять отличный дом, прямо на канале, с каяками, барбекю, и кучей места. Дети сразу подружились и прилипли к планшету, или как незаслуженно зовет его Зака, к ай-пэду:


взрослые бодро придавались возлияниям
а в последующие дни - купанию
хайканью и наблюдению за крокодилами
ну и дальше по кругу, уже в доме с бассейном
фотографий с каяками у нас не оказалось, надо попросить у друзей. Отличные получились 3 дня, только очень обжорливые.