Нам удалось снять отличный дом, прямо на канале, с каяками, барбекю, и кучей места. Дети сразу подружились и прилипли к планшету, или как незаслуженно зовет его Зака, к ай-пэду:
 |
| взрослые бодро придавались возлияниям |
 |
| а в последующие дни - купанию |
 |
| хайканью и наблюдению за крокодилами |
 |
| ну и дальше по кругу, уже в доме с бассейном |
фотографий с каяками у нас не оказалось, надо попросить у друзей. Отличные получились 3 дня, только очень обжорливые.
No comments:
Post a Comment