Thursday, September 20, 2012

Первое мая в наших краях отмечается в первый понедельник сентября, называется День Труда, и на него все отдыхают. Мы же поехали навещать нашего студента в славный городок Итака.
rest area по дороге
Успели мы не так уж много, но выяснили, что Захар хорошо сидит в ресторанных детских стульчиках и сосет вилки:

 а еще погуляли по Корнеллу и Корнелльскому арборетуму, ну и докупили Денису всяких недостающих вещей в общагу.



Tuesday, September 18, 2012

Захар уже прилично сидит, но иногда, конечно, шмякается головой об ковер,  как же без этого:


Выходные получились насыщенными; кроме обычных бесконечных дел, мы еще оба дня гуляли в разных парках с друзьями-знакомыми. В субботу даже немного пофотографировали и друзей и хрюшек:



Saturday, September 8, 2012

В ближайшие 5 дней мы живем без папы, который сегодня с утра пораньше укатил на конференцию в Бостон. За прошедший день мы успели сходить за помидорами на фермерский рынок, прогуляться обратно под проливным дождем и изрядно промокнуть (особенно мама). У Захара промокли только пятки, которые положино задирать повыше и высовывать в каждую дырку.
Захар растет, мужает, сидит в Бамбе и без нее, носит новые одежки: