Первое мая в наших краях отмечается в первый понедельник сентября, называется День Труда, и на него все отдыхают. Мы же поехали навещать нашего студента в славный городок Итака.
 |
| rest area по дороге |
Успели мы не так уж много, но выяснили, что Захар хорошо сидит в ресторанных детских стульчиках и сосет вилки:
а еще погуляли по Корнеллу и Корнелльскому арборетуму, ну и докупили Денису всяких недостающих вещей в общагу.