Зака готов проводить все свободное и несвободное время на ферме, каждое утро он с надеждой спрашивает "хру-хру?", что означает "поедем на ферму?".
Пару недель назад все выглядело так:
А на этих выходных было тепло, поэтому Зака в тонкой куртке, но снега все еще полно:
Sunday, February 23, 2014
Saturday, February 22, 2014
Зака - 2!
В пятницу Заке стукнуло два, немного фотографий с праздника в садике:
Любимым девушкам Заки, Софии (12) и Грасии (3), не удалось попасть на День Рождения :-(
![]() |
| именинник почти на троне в персональной короне |
![]() |
| Сара (слева) и Мэгги (справа), сделавшие корону |
![]() |
| любимый торт-мороженное |
![]() |
| бабушка Полин и дедушка Марти |
![]() |
| начинаем открывать подарки |
Sunday, February 16, 2014
President's Day weekend
Денис приехал домой на пару дней, а еще у нас в гостях были Таня и Дима, которые привезли Севу на шахматный турнир Нью Джерси. И все потому, что у многих в этой стране длинные выходные, в том числе у меня и у Дениса (в Корнелле решили устоить suicide break), а у Егора выходные самые обычные и завтра я сижу дома с двумя детьми и мы готовим кучу еды.
Таня с Димой, как обычно, приехали с кучей подарков, которыми Зака сейчас активно играет. Вот книжка вошла в фотографию, а развивающие машинки и Севин автобус (большой хит) мы потом сфотографируем:
Таня с Димой, как обычно, приехали с кучей подарков, которыми Зака сейчас активно играет. Вот книжка вошла в фотографию, а развивающие машинки и Севин автобус (большой хит) мы потом сфотографируем:
![]() |
| за окном опять снежок |
![]() |
| Таня с Димой обучили Заку новой программе |
Зака и голуби-2
несколько минут мы смотрели, как Зака гоняет ленивого голубя по двору Castillo de San Cristobal, но потом не выдержали и немного поснимали:
Thursday, February 13, 2014
Sunday, February 9, 2014
Зака и голуби
В Сан Хуане очень любят голубей, об этом мы знали еще с 2010 года, когда мы провели там несколько часов во время круиза:
А в этом году Зака наслаждался обществом голубей, хотя и не таким близким, как мальчик на верхней фотографии.
Monday, February 3, 2014
новые слова
-Петя
-Марти (с английским "р")
-не боти (не работает)
-о сит (oh, shit)
-my sit (мое сиденье)
-бутьсь (boots - ботинки, сапоги)
-eyes (глаза)
-дём-дём-дём (ждём-ждём-ждём), хотя концепция ждать в 2 года дается с трудом
-Мася (Маша)
-тись-тись-тись (чистить снег)
-Марти (с английским "р")
-не боти (не работает)
-о сит (oh, shit)
-my sit (мое сиденье)
-бутьсь (boots - ботинки, сапоги)
-eyes (глаза)
-дём-дём-дём (ждём-ждём-ждём), хотя концепция ждать в 2 года дается с трудом
-Мася (Маша)
-тись-тись-тись (чистить снег)
Saturday, February 1, 2014
Сан Хуан
Самый старый город западного полушария, прекрасно отреставрированный и вылизанный.
В эту поездку мы выбрались в старый Сан Хуан дважды. Первый раз под вечер - стояли в ужасной пробке, очень долго искали гараж для парковки, но было просто волшебно: прогулка по освещенному и украшенному городу, музыканты на променаде, дети рассказывающие волхвам на городских площадях о том, что они хотят получить в подарок (страна сильно католическая, поэтому Рождество 25-го декабря, а подарки приносят волхвы 6-го января, никаких Санта Клаусов, все как положено). А потом милый ресторанчик с тапас, сангрией, кучей старых фотографий (ресторанчик в подвале дома построенного 1526м году, и что только в этом доме с тех пор не размещалось).
А во второй раз мы поехали с утра: посетили одну из крепостей, Захар поразвлекался с голубями (выложим фото и видео отдельным постом), ну и конечно вкусно поели в культурном заведении под названием Caficultura
Subscribe to:
Posts (Atom)




























