Самый старый город западного полушария, прекрасно отреставрированный и вылизанный.
В эту поездку мы выбрались в старый Сан Хуан дважды. Первый раз под вечер - стояли в ужасной пробке, очень долго искали гараж для парковки, но было просто волшебно: прогулка по освещенному и украшенному городу, музыканты на променаде, дети рассказывающие волхвам на городских площадях о том, что они хотят получить в подарок (страна сильно католическая, поэтому Рождество 25-го декабря, а подарки приносят волхвы 6-го января, никаких Санта Клаусов, все как положено). А потом милый ресторанчик с тапас, сангрией, кучей старых фотографий (ресторанчик в подвале дома построенного 1526м году, и что только в этом доме с тех пор не размещалось).
А во второй раз мы поехали с утра: посетили одну из крепостей, Захар поразвлекался с голубями (выложим фото и видео отдельным постом), ну и конечно вкусно поели в культурном заведении под названием Caficultura








No comments:
Post a Comment