Егор добрался до Пуэрто Риканских фоторгафий и поудалял, все что ему показалось дуплицированным, щелкнутым без глубокого замысла и т.д. Поэтому прийдется дыры заполнять описаниями.
Сегодня фото из тропического леса, национальный парк Эль Жунке. Народу там была куча, в первый день мы не нашли парковки - приехали на следущий день пораньше и поскакали к водопадам:
А после водопадов мы забрались на очень высокую горку, на вершине которой стоит башня. Была у нас фотография для масштаба, но уже удалена из-за недостаточной художественной ценности.
Вид с горки был приблизительный, туман, сэр, но океан просвечивает:
А это на пути вниз:





No comments:
Post a Comment