ребенок выучил два слова на 2х языках и использует их по назначению:
-попа/butt'
-сок/juice
"Как твоя попа Зака?" - "bad' ''
а так много что посторяет (тить/кит, дети/дети, тють-тють/чуть-чуть), ведет беседы по телефону с папой и Яшей.
А сегодня Зака сидел в ванной и сам себе поливал голову водой и хихикал. Может и в океан в следующий раз полезет.
No comments:
Post a Comment