Успели прямо перед снегопадом. Аэропорт, в который мы прилетели вечером закрыли из-за сильного снега, но мы уже были дома и даже успели купить продукты.
Сегодня все закрыто - сидим дома, стираем белье, читаем статьи и собираемся с духом, чтобы пойти на улицу чистить снег - там -15С и сильный ветер, да и снега нападало немало.
Фото из ПР начнутся на выходных, а пока "Зака и папа" - они любят играть в одни и те же игрушки, смотреть Daily Show и просто баловаться:


No comments:
Post a Comment