В Пуэрто Рико было прекрасно, а главное тепло :-)
Мы сняли хороший дом с садом, прудом с золотыми рыбками, бассейном с проточной водой. Бассейном мы не пользовались, рыбок дети кормили по 5 раз в день, все домашние помещения и множественные веранды и балконы мы использовали по полной - завтрак в столовой или на балконе столовой, кофе с видом на бассейн, послеобеденный коктейль в гамаке, преферанс по вечерам на веранде с видом на долину и океан за ней. Вот немного домашних фотографий:
 |
| открываем рождественские подарки |
 |
| дом и трое Каменковичей |
 |
| будем кормить рыбок? |
 |
| покормили |
No comments:
Post a Comment