придумал новое слово - "печенюшенька"
![]() |
| наша печенюшенька Зака с таким определением не согласен, он хочет быть блином или арбузом |
У нас под окнами лежит маленький олененок, видимо мама сложила его под куст, пока сама кормится. Зака в полном восторге, ходит по дому на цыпочках, иногда выглядывает в окно и объясняет всем, что говорить надо тихо. Через некоторое время они с папой выходят во двор, Зака сразу же бежит к олененку и страшным шепотом дает ему указания: "спи, Ш-Ш-Ш." Олененок в смятении убегает:
Зака объясняет папе, что когда вырастет, то он не хочет быть дядяей, а хочет быть тетей чтобы кормить детей грудью. Папа не растерялся и говорит, что тогда прийдется у тебя забрать пипиську. После этих слов малыш мгновенно поменял свои планы - пипиську свою он любит-уважает.
Зака твердо уверен, что когда мама была маленькая, то он был большой - заботился о маме, читал ей книжки и т.д. Уже много раз мы пытались втолковать, что его тогда и на свете не было, что когда мама и папа были маленькие, то бабушки были молодые тети и заботились о них. Потом папа с мамой выросли, пошли учиться в университет... Отзыва наши истории не находят.
Ну и маленьким Денисом тоже заведовал большой Зака.
Едем вдоль пруда, Зака видит гусиную семью и радостно кричит: "Гуси! Мама, папа ... утята!"
![]() |
| а этих утят мы увидели в зоопарке пару недель назад |

































