Wednesday, August 30, 2017

В июне, в конце пре-подготовительного класса, Зака сделал книжечку о его планах на лето:

этот пункт мы не выполнили, ни разу за лето не были на пляже

в кэмпинге были 2 раза, и может быть поедем еще разок

в школьный лагерь ходил, хотя и не очень понравилось

Полеты на Луну пока еще в категории помечтаем

С Эваном играл много
Планы не совсем выполнены, но в целом неплохо. Во вторник начинается новый учебный год.

Wednesday, August 23, 2017

Денискин День Рождения

В Денискин День Рождения было частичное солнечное затмение, мы его наблюдали с работ, а потом я увезла специальные очки в садик к Полин и все дети и взрослые посмотрели, как луна закрывает солнце. А вечером мы отмечали День Рождения дома под суши и торт-мусс из черной смородины:

Thursday, August 17, 2017

концерт в летнем лагере

Завтра последний день лагеря. На днях был концерт, малыши пели две супер длинные песни. Девочки - песню Моаны:
А мальчики (и пара девочек, которых не удалось выгнать со сцены) - песню полу-бога Мауи:

запевала

Monday, August 14, 2017

Я неожиданно съездила на 3 дня в Москву. Было много новой и интересной работы и осталось немного времени натуриститься:
жили мы на МКАДе
Первый день туризма, Кремль закрыт




фотобомбер

Sunday, August 13, 2017

В этом году у нас были замечательные пионы:
А в июле безумствовали гортензии:

А сейчас помидоры...