В Денискин День Рождения было частичное солнечное затмение, мы его наблюдали с работ, а потом я увезла специальные очки в садик к Полин и все дети и взрослые посмотрели, как луна закрывает солнце. А вечером мы отмечали День Рождения дома под суши и торт-мусс из черной смородины:


No comments:
Post a Comment