Thursday, August 17, 2017

концерт в летнем лагере

Завтра последний день лагеря. На днях был концерт, малыши пели две супер длинные песни. Девочки - песню Моаны:
А мальчики (и пара девочек, которых не удалось выгнать со сцены) - песню полу-бога Мауи:

запевала

No comments:

Post a Comment