Заке исполнилось 5 лет. Отмечали мы в Нью Хэмпшире - сначала на горе, а вечером дома с Соней, Майей и взрослыми. Готовили любимое именинником мясом (pork tenderloin) и яблочный пирог с 5-ю свечками. Так увлеклись, пытаясь вытащить пирог из сковородки, что даже забыли сфотографировать :-)
4 дня катания, а потом домой, где неожиданно стало +20С, зацвели подснежники и крокусы, и вылез чеснок.
Monday, February 27, 2017
Thursday, February 9, 2017
Театр и крокодилы
Пока Егор в Африке работает и фотографирует "улыбающихся" крокодилов
Мы с Закой и Денисом работаем, учимся и ездим с НЙС в театр:
Сегодня нам обещают много снега. Сколько непонятно, но школы закрыли и мы сидим дома. А папа уже должен начать дорогу назад, надеемся, что к завтрашнему утру нью йоркские аэропорты будут в полном порядке.
Мы с Закой и Денисом работаем, учимся и ездим с НЙС в театр:
![]() |
| поезд-поезд |
![]() |
| в театре и ресторане, там мы не фотографировались |
![]() |
| Гранд Централ |
Subscribe to:
Posts (Atom)









