Пока Егор в Африке работает и фотографирует "улыбающихся" крокодилов
Мы с Закой и Денисом работаем, учимся и ездим с НЙС в театр:
 |
| поезд-поезд |
 |
| в театре и ресторане, там мы не фотографировались |
 |
| Гранд Централ |
Сегодня нам обещают много снега. Сколько непонятно, но школы закрыли и мы сидим дома. А папа уже должен начать дорогу назад, надеемся, что к завтрашнему утру нью йоркские аэропорты будут в полном порядке.
No comments:
Post a Comment