Monday, February 27, 2017

Первый юбилей

Заке исполнилось 5 лет. Отмечали мы в Нью Хэмпшире - сначала на горе, а вечером дома с Соней, Майей и взрослыми. Готовили любимое именинником мясом (pork tenderloin) и яблочный пирог с 5-ю свечками. Так увлеклись, пытаясь вытащить пирог из сковородки, что даже забыли сфотографировать :-)
4 дня катания, а потом домой, где неожиданно стало +20С, зацвели подснежники и крокусы, и вылез чеснок.

No comments:

Post a Comment