Самолет Москва-НЙ приближается, а в нем - наш папа. Его не было 11 дней с хвостиком и мы с Закой и Денисом соскучились (и замучались сами заниматься всеми делами).
Чем мы занимались без папы? Учились и работали, собирали ланчи и стирали белье, покупали и готовили еду, и даже немного поразвлекались. В первые "безпапные выходные" мы с Закой ездили есть ребра в честь дня рождения его подружки Кейли. А после ресторана мы все поехали на футбольную игру. Играли 17-18 летние парни, Плезантвил против Брайарклиф Мэнор (Зака сможет выбрать любую из этих школ, если мы не переедем в ближайшие 9 лет), оба тренера наши соседи. Родители пытались смотреть игру, а дети, включая 2-х летнюю Алли прыгали по трибунам, а потом замерзли (как только начало темнеть, наступил ужасный дубак) и уселись греться:
Мы с трудом утащили их со стадиона, чтобы помыть, согреть и положить спать. По дороге к машине дети нашли большой холм и как следует на нем покатались колбасками.
А в воскресенье мы с Закой были в зоопарке, лазили по новой лазилке, пока не кончились силы, катались на карусели, делали сувенирные монетки, покупали игрушку для Кейли. Животных, правда, почти не посмотрели, но для этого есть следущий раз.