Захар Воронин
Friday, September 29, 2017
Вспоминая лето
Сегодня первый осенний день, на улице +20, мы ищем домик в Канаде для лыжных каникул и вспоминаем лето
ботанический сад
Зака и стекло Чихули
Опять Чихули (мы на него уже 3 раза ездили смотреть)
Северная часть Центрального Парка
там же
No comments:
Post a Comment
Newer Post
Older Post
Home
Subscribe to:
Post Comments (Atom)
No comments:
Post a Comment