Friday, September 29, 2017

Вспоминая лето

Сегодня первый осенний день, на улице +20, мы ищем домик в Канаде для лыжных каникул и вспоминаем лето
ботанический сад
Зака и стекло Чихули

Опять Чихули (мы на него уже 3 раза ездили смотреть)
Северная часть Центрального Парка
там же

No comments:

Post a Comment