Monday, September 18, 2017

жизнь без папы

Самолет Москва-НЙ приближается, а в нем - наш папа. Его не было 11 дней с хвостиком и мы с Закой и Денисом соскучились (и замучались сами заниматься всеми делами).

Чем мы занимались без папы? Учились и работали, собирали ланчи и стирали белье, покупали и готовили еду, и даже немного поразвлекались. В первые "безпапные выходные" мы с Закой ездили есть ребра в честь дня рождения его подружки Кейли. А после ресторана мы все поехали на футбольную игру. Играли 17-18 летние парни, Плезантвил против Брайарклиф Мэнор (Зака сможет выбрать любую из этих школ, если мы не переедем в ближайшие 9 лет), оба тренера наши соседи. Родители пытались смотреть игру, а дети, включая 2-х летнюю Алли прыгали по трибунам, а потом замерзли (как только начало темнеть, наступил ужасный дубак) и уселись греться:

Мы с трудом утащили их со стадиона, чтобы помыть, согреть и положить спать. По дороге к машине дети нашли большой холм и как следует на нем покатались колбасками.

А в воскресенье мы с Закой были в зоопарке, лазили по новой лазилке, пока не кончились силы, катались на карусели, делали сувенирные монетки, покупали игрушку для Кейли. Животных, правда, почти не посмотрели, но для этого есть следущий раз.




No comments:

Post a Comment