Прошлые выходные мы провели втроем - отправили бабушку в Южную Калифорнию к Аркаше и семейству, а Денис вестимо в колледже (собирается приехать в пятницу - поиграть с братом). В основном по хозяйству отдыхали: прибрали, приготовили, рассортировали, съездили в магазин за едой, ну и зашли в Маршалс прикупить Заке ботинки с подкладом, почти hiking boots. И в этих ботинках он в воскресенье протопал по крайней мере милю по сильно пересеченной местности, ко всеобщему умилению. Встречавшиеся по пути тети и девочки пищали от восторга.
Фотоаппарат мы с собой не взяли, поэтому фото из Миневаски:
Tuesday, October 29, 2013
Tuesday, October 22, 2013
Wednesday, October 16, 2013
19/19
Заке сейчас 19 месяцев, а Нисе 19 лет. И так еще несколько дней - до 21-го октября.
Денис приезжал на 4 дня на осенние мини-каникулы: потусовался со школьными друзьями, а дома с мамой, бабушкой и братом. Удивлялся, как быстро развиваются маленькие дети. Маленький деть между тем научился говорить "Дедись" (Денис) и bus (автобус), и еще 2 раза говорил "Яся" (то бишь Яша, нарисованный на картине над горшком). А еще он знает где что лежит дома, очень любит разбирать посудомоечную машину, строить из Лего, собирать паззлы по возрасту, и просто обожает животных на ферме и их фигурки дома.
Папа в воскресенье вернулся из холодной и туманной Барселоныи греет попу наслаждается солнцем в теплом Нью Йорке :-) А дом покупать мы пока забросили.
Денис приезжал на 4 дня на осенние мини-каникулы: потусовался со школьными друзьями, а дома с мамой, бабушкой и братом. Удивлялся, как быстро развиваются маленькие дети. Маленький деть между тем научился говорить "Дедись" (Денис) и bus (автобус), и еще 2 раза говорил "Яся" (то бишь Яша, нарисованный на картине над горшком). А еще он знает где что лежит дома, очень любит разбирать посудомоечную машину, строить из Лего, собирать паззлы по возрасту, и просто обожает животных на ферме и их фигурки дома.
Папа в воскресенье вернулся из холодной и туманной Барселоны
Friday, October 11, 2013
Кто украл лосося?
Как Захар первый раз в жизни попробовал копченого лосося (летом на патио) и попытался свалить на маму, хоть на камере этого и не слышно:
А так мы вторую неделю живем без папы, но с приехавшей на подмогу бабушкой.
Мы скучаем, Зака последние пару дней даже всплакивает по папе. Но уже немного осталось, папу ждем в воскресенье, а Дениса сегодня вечером - на 4-х дневные каникулы.
А так мы вторую неделю живем без папы, но с приехавшей на подмогу бабушкой.
Мы скучаем, Зака последние пару дней даже всплакивает по папе. Но уже немного осталось, папу ждем в воскресенье, а Дениса сегодня вечером - на 4-х дневные каникулы.
Thursday, October 3, 2013
Subscribe to:
Posts (Atom)




