Прошлые выходные мы провели втроем - отправили бабушку в Южную Калифорнию к Аркаше и семейству, а Денис вестимо в колледже (собирается приехать в пятницу - поиграть с братом). В основном по хозяйству отдыхали: прибрали, приготовили, рассортировали, съездили в магазин за едой, ну и зашли в Маршалс прикупить Заке ботинки с подкладом, почти hiking boots. И в этих ботинках он в воскресенье протопал по крайней мере милю по сильно пересеченной местности, ко всеобщему умилению. Встречавшиеся по пути тети и девочки пищали от восторга.
Фотоаппарат мы с собой не взяли, поэтому фото из Миневаски:



No comments:
Post a Comment