Wednesday, October 16, 2013

19/19

Заке сейчас 19 месяцев, а Нисе 19 лет. И так еще несколько дней - до 21-го октября.

Денис приезжал на 4 дня на осенние мини-каникулы: потусовался со школьными друзьями, а дома с мамой, бабушкой и братом. Удивлялся, как быстро развиваются маленькие дети. Маленький деть между тем научился говорить "Дедись" (Денис) и bus (автобус), и еще 2 раза говорил "Яся" (то бишь Яша, нарисованный на картине над горшком). А еще он знает где что лежит дома, очень любит разбирать посудомоечную машину, строить из Лего, собирать паззлы по возрасту, и просто обожает животных на ферме и их фигурки дома.

Папа в воскресенье вернулся из холодной и туманной Барселоны и греет попу наслаждается солнцем в теплом Нью Йорке :-) А дом покупать мы пока забросили.

No comments:

Post a Comment