Monday, December 31, 2012
Аа-яяяя-яй Пуэрто Рико
Там было хорошо, даже уезжать не хотелось. Ходишь в льняных штанах или шортах, а некоторые вообще без штанов. Кофе отличный, фрукты выспевшие, по-английски все говорят, девченки загорелые, парни-серфенгисты - залюбуешься, пляжи пустые, баров полно - развлечения на любой вкус. С двумя младенцами, правда, не особенно разбежишься, но кое-что мы успели. Пару-тройку раз были в ресторанах, посидели в баре на берегу океана, серферов и закаты над океаном поснимали вволю:
Съездили в тропический лес
и в южный город Понсе, где половину времени провели в дивном ресторане
подолжение следует...
Съездили в тропический лес
и в южный город Понсе, где половину времени провели в дивном ресторане
подолжение следует...
Saturday, December 22, 2012
Отдыхаем в теплых краях
На Рождество укатили в Пуэрто Рико, с друзьями сняли виллу на западном побережье острова, недалеко от пляжа.
Захар познакомился с новой девушкой.
Побывал на пляже. Пляж Захару не понравился (песок оказался невкусный, а океан - мокрый).
И в целом проводит очень много времени с семьей.
Tuesday, December 18, 2012
Немного фоток из Корнела
Обещали выложить дополнительные фотки из Корнела, но с нашими ураганами и болезнями совершенно забыли. Поэтому выкладываем с некоторым запозданием.
Завтра в аэропорт, новые фото будут из теплых краев.
Завтра в аэропорт, новые фото будут из теплых краев.
В Итаку мы попали в самый разгар золотой осени
Уоткинс Глен - обязательное место для визита в тех краях
Там же с бабушкой
На кампусе Корнела. Народ каякал, хотя было довольно холодно
Захар осуждает
Tuesday, December 11, 2012
Время идет, детеныш начал подражать взрослым, то кормит маму своим любимым огурцом, то вытирает маме же сопли бумажным платочком (сам он ненавидит этот процесс). А папу пробовал поить солодкой. Это мы опять приболели немного, так сопли-кашель, но любимой Захаром солодки заварили. Еще пытается прилаживать башмачки поверх носков. Очень забавная стадия...
В это время сняли видео про "зака 10"
В это время сняли видео про "зака 10"
Sunday, December 2, 2012
Эта неделя прошла более-менее спокойно и на выходных мы решили тоже посидеть дома, чтобы успеть сделать кое-какие дела (не очень-то это у нас получилось, но начали понемногу готовиться к Рождеству и давно предвкушаемому путешествию).
Зака после болезни отказывается от человеческой еды. Даже не совсем отказывается, а требует хлеба со зрелищами. Раньше сидел в креслице и ел, пока входило, а сейчас очень переборчив в еде и требует танцев с бубнами, иначе прекращает есть. Но йогурт мы одобряем, особенно если вкусы регулярно менять:
На кого похож наш ребенок? На этой фотографии на дядю Шурика:
Зака после болезни отказывается от человеческой еды. Даже не совсем отказывается, а требует хлеба со зрелищами. Раньше сидел в креслице и ел, пока входило, а сейчас очень переборчив в еде и требует танцев с бубнами, иначе прекращает есть. Но йогурт мы одобряем, особенно если вкусы регулярно менять:
На кого похож наш ребенок? На этой фотографии на дядю Шурика:
Subscribe to:
Posts (Atom)
















