Sunday, December 2, 2012

Эта неделя прошла более-менее спокойно и на выходных мы решили тоже посидеть дома, чтобы успеть сделать кое-какие дела (не очень-то это у нас получилось, но начали понемногу готовиться к Рождеству и давно предвкушаемому путешествию).
Зака после болезни отказывается от человеческой еды. Даже не совсем отказывается, а требует хлеба со зрелищами. Раньше сидел в креслице и ел, пока входило, а сейчас очень переборчив в еде и требует танцев с бубнами, иначе прекращает есть. Но йогурт мы одобряем, особенно если вкусы регулярно менять:


На кого похож наш ребенок? На этой фотографии на дядю Шурика:


No comments:

Post a Comment