Tuesday, December 11, 2012

Время идет, детеныш начал подражать взрослым, то кормит маму своим любимым огурцом, то вытирает маме же сопли бумажным платочком (сам он ненавидит этот процесс). А папу пробовал поить солодкой. Это мы опять приболели немного, так сопли-кашель, но любимой Захаром солодки заварили. Еще пытается прилаживать башмачки поверх носков. Очень забавная стадия...

В это время сняли видео про "зака 10"

No comments:

Post a Comment