Время идет, детеныш начал подражать взрослым, то кормит маму своим любимым огурцом, то вытирает маме же сопли бумажным платочком (сам он ненавидит этот процесс). А папу пробовал поить солодкой. Это мы опять приболели немного, так сопли-кашель, но любимой Захаром солодки заварили. Еще пытается прилаживать башмачки поверх носков. Очень забавная стадия...
В это время сняли видео про "зака 10"
No comments:
Post a Comment