Там было хорошо, даже уезжать не хотелось. Ходишь в льняных штанах или шортах, а некоторые вообще без штанов. Кофе отличный, фрукты выспевшие, по-английски все говорят, девченки загорелые, парни-серфенгисты - залюбуешься, пляжи пустые, баров полно - развлечения на любой вкус. С двумя младенцами, правда, не особенно разбежишься, но кое-что мы успели. Пару-тройку раз были в ресторанах, посидели в баре на берегу океана, серферов и закаты над океаном поснимали вволю:
Съездили в тропический лес
и в южный город Понсе, где половину времени провели в дивном ресторане
подолжение следует...





No comments:
Post a Comment