Tuesday, December 18, 2012

Немного фоток из Корнела

Обещали выложить дополнительные фотки из Корнела, но с нашими ураганами и болезнями совершенно забыли. Поэтому выкладываем с некоторым запозданием.
Завтра в аэропорт, новые фото будут из теплых краев.

В Итаку мы попали в самый разгар золотой осени

Уоткинс Глен - обязательное место для визита в тех краях

Там же с бабушкой

На кампусе Корнела. Народ каякал, хотя было довольно холодно

Захар осуждает


No comments:

Post a Comment