Шоу было намного сложнее, чем в прошлый раз, да еще и в 7 часов вечера. Но, вроде бы, Зака все понял и даже не заснул:
Monday, February 29, 2016
Sunday, February 28, 2016
Sunday, February 21, 2016
С Днем Рождения!
-Как у тебя день прошел в садике?
-Хорошо, Вивиен не кусалась.
-Подожди, мама. Я жеву жевачку
Зака очень любит загадки, когда мы едем в садик, то обычно придумываем что-нибудь. Вот угадайте:
-Без хвоста и без ушей, охраняет принцессу.
-Отгадка - это рыцарь.
-А почему без ушей?
-Потому что ушей под шлемом не видно
А в остальном - сегодня Заке исполнилось 4 года, он принарядился и провел День Рождение в компании 10 детей и 15 взрослых, не считая нашей семьи (фотографии будут):
-Хорошо, Вивиен не кусалась.
-Подожди, мама. Я жеву жевачку
Зака очень любит загадки, когда мы едем в садик, то обычно придумываем что-нибудь. Вот угадайте:
-Без хвоста и без ушей, охраняет принцессу.
-Отгадка - это рыцарь.
-А почему без ушей?
-Потому что ушей под шлемом не видно
А в остальном - сегодня Заке исполнилось 4 года, он принарядился и провел День Рождение в компании 10 детей и 15 взрослых, не считая нашей семьи (фотографии будут):
Thursday, February 18, 2016
Monday, February 15, 2016
Погоды стоят не Нью Йоркские, по ночам -20С, а ветер и влажность превращают эту температуру в полный кошмар. На работе замерзла труба и отказало оборудывание в виварии, мышей спасли, но несколько лифтов не работает - чинят трубы и электронику. Около Лэйк Плэйсида зарегистрировали индекс комфорта (складывается из температуры-ветера-влажности) -100F. Алена в Канаде "катается на лыжах", и вспоминает детство в Восточной Сибири.
Ну и в добавок Зака всю неделю болел ангиной - 3 дня 40-41, непрерывные жаропонижающие. После 3-х дней антибиотиков температура пошла на спад, но еще два дня держалась 37.5-38, Сейчас ребенок уже вполне здоров, разве что засиделся дома и устал от диеты из курицы-риса-бананов-йогуртов. Одна радость - пробиотики, уж очень они вкусные в детских таблетках.
Ну и в добавок Зака всю неделю болел ангиной - 3 дня 40-41, непрерывные жаропонижающие. После 3-х дней антибиотиков температура пошла на спад, но еще два дня держалась 37.5-38, Сейчас ребенок уже вполне здоров, разве что засиделся дома и устал от диеты из курицы-риса-бананов-йогуртов. Одна радость - пробиотики, уж очень они вкусные в детских таблетках.
Поездка папы и бабушки в Калифорнию
заканчивая отчет о приезде бабушки прошлой осенью, выложу немного фоток из Южной Калифорнии. Там, конечно, обалденная природа и снимать хочется именно ее:
Subscribe to:
Posts (Atom)











