-Как у тебя день прошел в садике?
-Хорошо, Вивиен не кусалась.
-Подожди, мама. Я жеву жевачку
Зака очень любит загадки, когда мы едем в садик, то обычно придумываем что-нибудь. Вот угадайте:
-Без хвоста и без ушей, охраняет принцессу.
-Отгадка - это рыцарь.
-А почему без ушей?
-Потому что ушей под шлемом не видно
А в остальном - сегодня Заке исполнилось 4 года, он принарядился и провел День Рождение в компании 10 детей и 15 взрослых, не считая нашей семьи (фотографии будут):

No comments:
Post a Comment