Monday, February 15, 2016

Погоды стоят не Нью Йоркские, по ночам -20С, а ветер и влажность превращают эту температуру в полный кошмар. На работе замерзла труба и отказало оборудывание в виварии, мышей спасли, но несколько лифтов не работает - чинят трубы и электронику. Около Лэйк Плэйсида зарегистрировали индекс комфорта (складывается из температуры-ветера-влажности) -100F. Алена в Канаде "катается на лыжах", и вспоминает детство в Восточной Сибири.

Ну и в добавок Зака всю неделю болел ангиной - 3 дня 40-41, непрерывные жаропонижающие. После 3-х дней антибиотиков температура пошла на спад, но еще два дня держалась 37.5-38, Сейчас ребенок уже вполне здоров, разве что засиделся дома и устал от диеты из курицы-риса-бананов-йогуртов. Одна радость - пробиотики, уж очень они вкусные в детских таблетках.

No comments:

Post a Comment