2 недели, пока Полин каталась по Северной Каролине и Флориде, Зака ходил в настоящий большой детский сад в группу бодрой воспитательницы Марии. Поплакивал немного, особенно когда отвозить в садик стала мама (с папой на 2й день радостно прыгнул на руки Марии и сделал папе ручкой), но в целом одобрял огромные прощадки, и водяную горку, и особенно репетиции танца для концерта. Каждый день показывал нам, как они притопывают и прихлопывают.
На концерт Заку одели в черные штанишки и белую маечку, привязали на шею бабочку, и чубчик сделали - заглядение. Такого симпатяжку поставили в середину первого ряда между двумя девочками - мечта любого артиста (если присмотреться то видно, хотя фото на телефон):
и тут артист увидел маму и как заревел, а за ним еще одна артистка зарыдала. Пришлось Марии их забрать к себе на краешек сцены, где они и проревели всю песню. А все потому, как нам позже объяснил Зака, что он увидел маму и хотел сесть с ней и смотреть на сцену.